FILTRO ARIA UNO DIESEL

A424

Nuovo

FILTRO ARIA FIAT UNO 1.3 DIESEL

Diametro interno [mm]: 180

Altezza [mm]: 50

Produttore TECNOCAR

6,00 €

Maggiori informazioni

Riferimenti costruttori (OEM) - Riferimenti alternativi
DAIHATSU 1780187701
FORD 5000262
FORD 5005828
FORD 5009781
FORD 5012585
FORD 5017026
FORD 5017045
FORD 860X9601BGA
FORD 860X9601CJA
FORD A720X9601HA
FORD A790X9601SA
FORD A820X9601GA
GMC 9974287
INNOCENTI 552400400
MAZDA 024923603
MAZDA 025923603
MAZDA 817223603
MAZDA 891423603
MAZDA 8914236039A
MAZDA 8914236039B
NISSAN 1554622100
NISSAN 1654614800
NISSAN 1654618000
NISSAN 1654618001
NISSAN 1654618094
NISSAN 1654622100
NISSAN 1654622125
NISSAN 16546L3200
NISSAN A654F18000CA
SUBARU 16546KA060
SUBARU 421454110
SUBARU 421455500
SUBARU 421455600
SUBARU 821454110
SUBARU 821457110
A.P. AP3064
A.P. LK3064
ACDELCO A813C
ACDELCO A897C
ACDELCO PC319
ACDELCO PC86
AIR REFINER ARP2103
AIR REFINER ARP2199
ALCO FILTER MD100
AMC FILTER DA778
AMC FILTER FA051
AMC FILTER MA571
AMC FILTER NA294
AMC FILTER NA296
BALDWIN PA2031
BOSCH 1457429801
BOSCH 1457429807
BOSCH 1457429813
BOSCH 1987429003
BOSCH 1987429022
BOSCH S9801
CHAMP AF110
CLEAN FILTERS MA143
CLEAN FILTERS MA158
CLEAN FILTERS MA171
COOPERS AG413
COOPERS AG420
COOPERS AG632
CROSLAND 9080
CROSLAND 9081
CROSLAND 927
CHAMPION W108
DONALDSON P524375
DONIT FILTER 413047
FILTRON AR239
FILTRON AR292
FIRST LINE FAF380
FLEETGUARD AF1666
FLEETGUARD AF4595
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1321002
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1323001
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1327002
MAHLE LX 67 (LX67)
MANN-FILTER C2318
MANN-FILTER C2339
MANN-FILTER C2446/1 (C24461)
MECAFILTER EL3158
MECAFILTER EL3170
MECAFILTER EL3565
MONARK 30780818
MOTORCRAFT EFA107
MOTORCRAFT EFA254
MOTORCRAFT EFA428
MOTORCRAFT FAF362
NIPPARTS J1321002
NIPPARTS J1323001
NIPPARTS J1326002
NIPPARTS J1327001
NIPPARTS J1327002
NIPPARTS J1327006
PBR AI3079
PBR AI3132
PUROLATOR A30017
PUROLATOR A30110
PUROLATOR AF17
PUROLATOR FCA17
PURFLUX A485
PURFLUX A488
SOFIMA S1290A
SOFIMA S4200A
SOGEFIPRO FL6367
SOGEFIPRO FL6558
SOGEFIPRO FL6563
SOGEFIPRO FL6614
TECNOCAR A24
TECNOCAR A46
TEHO 2095
TEHO 95
TJ FILTERS B162
TOYO TIRES TO413IV
TOYO TIRES TO610-2 (TO6102)
UFI 2709600
UFI 2774400
UNIPART GFE2005
VIC A215
VIC A404
WIX FILTERS 42906
WIX FILTERS 46011
WIX FILTERS A86

L'articolo é adatto per i seguenti veicoli
DenominazioneAnnocm³CVKWCilindriValvole
DAIHATSU CUORE I (L55, L60) 0.5 (L55) 10.1980-09.1985 547272022
DAIHATSU CUORE I (L55, L60) 0.6 (L60) 08.1982-09.1985 617302222
DATSUN 100 A (E10, BLF10) 1.0 (E10) 12.1974-06.1978 981453342
DATSUN 100 A (E10, BLF10) F-II 1.0 (BLF10) 12.1975-08.1980 981453342
DATSUN 100 A STATION WAGON (WBLF10) F-II 1.0 (WBLF10) 12.1975-08.1980 981453342
DATSUN 120 A F-II 1.2 (LF10) 12.1975-07.1980 1164523842
DATSUN 120 Y 1.2 (B210) 09.1974-07.1980 1163523842
DATSUN 120 Y 1.2 (LB210) 06.1976-07.1980 1163523842
DATSUN 120 Y COUPÉ (KB 210) 1.2 (KB210) 04.1962-07.1980 1163523842
DATSUN 120 Y COUPÉ (KB 210) A F-II 1.2 (KLF10) 12.1975-08.1980 1164523842
DATSUN 140 Y STATION WAGON (HLB310) 1.4 02.1979-06.1983 1397674942
DATSUN CHERRY I (E10) 1.0 09.1970-09.1978 988453342
DATSUN CHERRY II COUPÉ (N10) 1.0 08.1978-07.1981 988453342
DATSUN CHERRY II COUPÉ (N10) 1.2 08.1978-07.1981 1171523842
DATSUN CHERRY II COUPÉ (N10) 1.3 08.1981-09.1982 1269604442
DATSUN CHERRY II COUPÉ (N10) 1.4 08.1980-07.1981 1397805942
DATSUN CHERRY II COUPÉ (N10) 1.5 08.1981-05.1982 1488695142
DATSUN CHERRY II HATCHBACK (N10) 1.0 08.1978-07.1981 988443242
DATSUN CHERRY II HATCHBACK (N10) 1.2 08.1978-07.1981 1171523842
DATSUN CHERRY II HATCHBACK (N10) 1.3 08.1981-09.1982 1269604442
DATSUN CHERRY II HATCHBACK (N10) 1.4 I.E. 08.1980-07.1981 1397805942
DATSUN CHERRY II HATCHBACK (N10) 1.5 08.1981-12.1982 1488695142
DATSUN CHERRY II TRAVELLER (VN10) 1.0 08.1978-07.1981 988453342
DATSUN CHERRY II TRAVELLER (VN10) 1.2 10.1978-07.1981 1171523842
DATSUN CHERRY II TRAVELLER (VN10) 1.3 09.1981-12.1983 1269604442
DATSUN CHERRY II TRAVELLER (VN10) 1.4 08.1980-07.1981 1397805942
DATSUN CHERRY II TRAVELLER (VN10) 1.5 08.1981-03.1982 1488695142
DATSUN CHERRY III (N12) 1.0 05.1982-05.1986 988503742
DATSUN CHERRY III (N12) 1.3 05.1982-10.1986 1269604442
DATSUN CHERRY III (N12) 1.5 11.1983-10.1986 1488755542
DATSUN CHERRY III (N12) 1.6 05.1984-07.1986 1597695142
DATSUN SUNNY (140Y, 150Y) 1.4 (HBL310) 01.1970-02.1982 1397654842
DATSUN SUNNY (140Y, 150Y) 1.4 (HBL310) 06.1979-02.1982 1397674942
DATSUN SUNNY (140Y, 150Y) 1.5 (HBL310) 06.1979-02.1982 1488695142
DATSUN SUNNY TRAVELLER (140Y, 150Y) 1.4 (HBL310) 06.1979-02.1982 1397654842
DATSUN SUNNY TRAVELLER (140Y, 150Y) 1.5 (HBL310) 06.1979-02.1982 1488695142
INNOCENTI MINI 0.65 01.1990-01.1995 659312332
MAZDA 1000 1.0 01.1975-01.1977 985453342
MAZDA 1300 1.3 01.1975-01.1977 1272604442
MAZDA 323 I (FA) 1.0 06.1977-05.1980 985453342
MAZDA 323 I (FA) 1.3 01.1977-05.1980 1272604442
MAZDA 323 I (FA) 1.4 05.1978-05.1980 1415695142
MAZDA 323 I STATION WAGON (FA) 1.3 05.1978-05.1986 1272604442
MAZDA 323 I STATION WAGON (FA) 1.4 05.1978-08.1982 1415695142
MAZDA 323 I STATION WAGON (FA) 1.5 04.1982-05.1986 1490705242
MAZDA 818 STATION WAGON 1.3 01.1974-10.1978 1272604442
NISSAN CABSTAR 1,6 10.1986-09.1992 15958462
NISSAN PRAIRIE (M10, NM10) 1.5 S (M10) 01.1984-12.1987 1488755542
NISSAN SUNNY I (B11) 1.3 03.1982-09.1987 1269604442
NISSAN SUNNY I (B11) 1.5 03.1982-10.1986 1488755542
NISSAN SUNNY I COUPÉ (B11) 1.3 04.1982-09.1986 1269604442
NISSAN SUNNY I COUPÉ (B11) 1.5 03.1982-10.1986 1488755542
NISSAN SUNNY I TRAVELLER (B11) 1.3 08.1982-08.1990 1269604442
NISSAN SUNNY I TRAVELLER (B11) 1.5 03.1982-10.1986 1488755542
NISSAN SUNNY II (N13) 1.3 07.1986-10.1991 1269604442
NISSAN SUNNY II (N13) 1.5 06.1986-10.1988 1487715242
NISSAN SUNNY II (N13) 1.6 06.1986-10.1988 1597846242
NISSAN SUNNY II (N13) 1.6 I 06.1986-10.1990 1597735442
NISSAN SUNNY II (N13) 1.6 I 4X4 (A) 06.1986-10.1990 1597735442
NISSAN SUNNY II COUPÉ (B12) 1.5 06.1986-10.1988 1487715242
NISSAN SUNNY II COUPÉ (B12) 1.6 06.1986-10.1988 1597846242
NISSAN SUNNY II COUPÉ (B12) 1.6 I 06.1986-05.1989 1597735442
NISSAN SUNNY II HATCHBACK (N13) 1.0 07.1986-09.1990 988503742
NISSAN SUNNY II HATCHBACK (N13) 1.3 06.1986-10.1988 1269604442
NISSAN SUNNY II HATCHBACK (N13) 1.5 06.1986-10.1988 1487715242
NISSAN SUNNY II HATCHBACK (N13) 1.6 06.1986-10.1988 1597846242
NISSAN SUNNY II HATCHBACK (N13) 1.6 I 06.1986-10.1990 1597735442
NISSAN SUNNY II TRAVELLER (B12) 1.5 06.1986-10.1988 1487715242
NISSAN SUNNY II TRAVELLER (B12) 1.6 06.1986-10.1988 1597846242
NISSAN SUNNY II TRAVELLER (B12) 1.6 I 08.1986-05.1989 1598735442
NISSAN SUNNY II TRAVELLER (B12) 1.6 I 4X4 (A) 06.1986-05.1989 1598735442
PUCH G-MODELL (W 463) 300 GD 09.1989- 29961138362
SUBARU JUSTY I (KAD) 1000 05.1987-10.1995 998503732
SUBARU JUSTY I (KAD) 1000 11.1984-06.1989 998544032
SUBARU JUSTY I (KAD) 1000 4WD (KAD-A) 05.1987-11.1994 998503732
SUBARU JUSTY I (KAD) 1000 4WD (KAD-A) 11.1984-12.1990 998544032
SUBARU JUSTY I (KAD) 1200 05.1987-10.1995 1190674932
SUBARU JUSTY I (KAD) 1200 4WD 10.1986-12.1990 1190685032
SUBARU JUSTY I (KAD) 1200 4WD (KAD-A) 05.1987-05.1991 1190674932
SUBARU MINI JUMBO II 550 08.1981-06.1987 544312322
SUBARU MINI JUMBO II 550 4WD 08.1983-06.1987 544312322
SUBARU MV (AS_) 1.6 06.1978-04.1981 1595715242
SUBARU REX I 550 08.1977-08.1981 544312322

Top